Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор продажа жилье общежитие амнистия очередь раздел имущества компенсация недвижимость оформление документов налоги молодая семья пособие зарплата армия регистрация ип выселение долг прописка кредит гражданство приватизация развод имущество беременность льготы лицензия раздел налог увольнение алименты ребенок распределение контракт строительство сроки наследство оплата аренда декретный отпуск права брак право квартира отпуск отработка молодой специалист оформление работа льготный кредит документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223141 Опубликовано 06.01.2015 в 13:58

Возможна ли регистрация брака в РБ между гражданами других государств.

Здравствуйте.Я гражданка Украины,мой жених РФ.Можем ли мы заключить брак на территории РБ.Дело в том,что его не пропускают в Украину из-за нынешней ситуации.Мы хотим зарегистрировать брак в РБ и тогда будут основания для его переезда в Украину.Если это возможно,то какие нужны документы?В какие сроки можно будет зарегистрировать брак.Он был женат,но брак расторгнут.

Селицкая Ирина :: Ровно,Украина


Ключевые слова: брак, документы, сроки

  Ответов: 1

Возможно, если хотя бы один из вас имеет вид на жительство в Беларуси. Процедура и документы- см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2015 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2015 в 14:55

К сожалению вида на жительство у нас нет.У нас нет возможности ездить друг к другу,поэтому встречаемся в Беларуси,на нейтральной территории.Лунинец для нас как спаситель.Надеялись,что Беларусь поможет решить и этот вопрос.Простите что жалуюсь.Ждать пока страны помирятся не хотим.Нам по 43 года.Куда тянуть.Спасибо большое за ответ.Скоро опять приедем к вам в гости в Беларусь.

Селицкая Ирина :: Ровно,Украина


  Ответов: 1

Приезжайте )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы