Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186920
 Всего ответов: 211269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка права наследство оформление документов брак зарплата документы раздел имущества армия продажа раздел алименты кредит право суд иск общежитие налоги беременность увольнение ребенок долг декретный отпуск оформление развод отпуск договор недвижимость выселение сроки налог распределение прописка жилье приватизация контракт пособие гражданство ип амнистия льготы имущество регистрация оплата очередь молодая семья строительство молодой специалист лицензия работа компенсация квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22314 Опубликовано 26.03.2008 в 16:59

Я хочу торговать кремами и парфюмерией. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить какие-нибудь медицинские курсы, чтобы иметь права на торговлю, и где можно найти перечень документов, необходимых для получения лицензии на данный вид деятельности (желательно в электронном виде)? Спасибо.

Соколова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы иметь право заниматься предпринимательской деятельностью, Вам, в первую очередь, необходимо зарегистрировать юридическое лицо или индивидуального предпринимателя (ИП). Затем, чтобы иметь право заниматься РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ - необходимо получить лицензию с указанием соответствующего вида деятельности. Перечень документов - см.в Декрете №8 от 17 декабря 2007 г. - для регистрации организации или ИП, затем для получения лицензии - Декрет от 14 июля 2003 г. N 17 (в ред. от 26.11.2007 N 7) + в Постановлении СовМина от 2 ноября 2005 г. N 1221 (в ред. от 29.12.2007 N1898). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 26.03.2008 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы