Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор сроки приватизация документы алименты оплата раздел имущества оформление документов ребенок молодой специалист увольнение квартира отработка работа раздел компенсация декретный отпуск лицензия очередь наследство аренда армия прописка льготы молодая семья права выселение кредит амнистия строительство распределение регистрация развод беременность ип иск налоги гражданство право налог льготный кредит контракт продажа оформление жилье недвижимость зарплата пособие общежитие брак долг отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223136 Опубликовано 06.01.2015 в 12:39

имею ли право на удо или амнистию по 328 ч 1

328 Ч1 нахожусь в иуот дали 2 , после жодино осталось 1,6 года, на что я могу расчитывать удо или амнистия или просто сидеть Ровно? Спасибо.

виталик :: снитко


Ключевые слова: удо амнистия

  Ответов: 1

После отбытия 1/3 срока может быть применена замена неотбытой части наказания более мягким, после 1/2 - УДО. В Вашем случае это 8 и 12 месяцев соответственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 06.01.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2015 в 23:35

В этом году должна быть амнистия я на ИУОТ 1'6 срок, примениться ли Она ко Мне если нет нарушений? И если да как скоро после вступления Она примениться? Преступление совершено 2 сеньября 14 года! Благодарю!

виталик снитко :: минск


  Ответов: 2

Ответ на вопрос о том, попадете ли Вы под амнистию или нет, можно будет дать только после вступления в силу соответствующего закона. Обычно на применение амнистии отводится 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 12.01.2015 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на вопрос о том, попадете ли Вы под амнистию или нет, можно будет дать только после вступления в силу соответствующего закона. Обычно на применение амнистии отводится 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 12.01.2015 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы