Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь ип строительство имущество развод алименты отработка налог выселение раздел имущества долг недвижимость право наследство документы лицензия распределение компенсация увольнение молодой специалист льготы договор налоги прописка льготный кредит общежитие пособие молодая семья гражданство суд оформление документов иск оформление зарплата оплата жилье раздел отпуск контракт армия брак квартира амнистия сроки права беременность кредит ребенок работа декретный отпуск приватизация регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223127 Опубликовано 06.01.2015 в 10:40

Какие требования к офису для оказания юридических услуг в качестве ИП?

Добрый день уважаемые юристы! Собираюсь получить лицензию на оказание юридических услуг в качестве ИП, работать буду одна без наемных лиц. Если тут есть юристы-лицензиаты, подскажите пожалуйста, что это в Указе №450 за такое загадочное "помещение, соответствующее требованиям законодательства, для осуществления лицензируемой деятельности"? Понятно, что договор аренды/субаренды офиса, но есть ли минимальные нормы по квадратуре или еще что-то в этом роде? И будет ли это проверять Минюст и как часто? Спасибо всем, кто откликнется!

Литвинова Любовь :: Минск


Ключевые слова: Требования к офисному помещению

  Ответов: 1

Спасибо Вам Любовь. Вы сделали этот день еще более солнечным и чрезвычайно веселым. Начинать оказание юруслуг с получения консультации о собственной деятельности на бесплатном ресурсе это сильно. По существу: в отделе лицензирования минюста сидят добрые, милые и достаточно общительные люди, попробуйте прильнуть, что называется к первоисточнику - хуже точно не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2015 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы