Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги компенсация ип контракт право кредит распределение брак работа продажа ребенок имущество налог беременность регистрация наследство льготы недвижимость договор оплата гражданство амнистия квартира строительство документы декретный отпуск молодой специалист армия очередь развод раздел алименты сроки долг права общежитие отпуск приватизация выселение льготный кредит зарплата иск отработка суд оформление молодая семья аренда раздел имущества оформление документов увольнение лицензия прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223126 Опубликовано 06.01.2015 в 10:29

Могут ли меня выписать из квартиры?

С мужем в разводе,прописана у его родителей в неприватизированной квартире, могут ли меня выписать?На данный момент я беременная и выписывать меня некуда.

Примак Наталья :: Минск


Ключевые слова: выселение из квартиры

  Ответов: 1

Судя по тому, что Вы "забеременели", видимо, где-то Вы все же жили, и вряд ли в квартире родителей бывшего мужа. Они могут предъявить иск о признании утратившей Вас право пользования квартирой, если докажут, что спорную квартиру Вы покинули добровольно и у Вас есть другое постоянное место жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.01.2015 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277071: имеет ли право бывший муж на мою квартиру?

Вопрос № 269604: Возможно ли выписать хозяина квартиры, которые не проживает на ее территории и за коммунальные платежи не платит?

Вопрос № 257747: Имею ли я право выселить из своей собственной квартиры мужа зарегестрированного в ней по договору найма до вступления с ним в брак?

Вопрос № 226324: Погашение задолженности по алиментам стоимостью квартиры

Вопрос № 212612: как выселить из квартиры жену умершего собственника квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы