Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка молодая семья алименты льготный кредит лицензия суд недвижимость беременность прописка развод оформление документов пособие гражданство квартира очередь документы отпуск иск зарплата налог раздел имущества увольнение приватизация работа брак имущество оформление общежитие аренда права раздел амнистия налоги льготы кредит долг жилье регистрация компенсация оплата наследство ип декретный отпуск контракт ребенок молодой специалист армия выселение продажа сроки договор распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223122 Опубликовано 06.01.2015 в 10:07

Определить код ТНВЭД ТС

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно определить код ТНВЭД ТС?Плиты битумные применяемые для мощения ,размер длинна 1200-1500 мм,ширина 1000-1200 мм,толщина 100-200мм.Плита изготавливается из битума нефтяного 90-95%,мел 2-4%,СБС-полимер 2-4%.Имеет вид застывшего изделия.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Код ТНВЭД.

  Ответов: 1

6807900000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2015 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2015 в 11:01

Спасибо!Хотелось бы уточнить ,а то что битума 90-95% не относиться ли к группе 27?Какое правило ОПИ?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

пояснение http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2014/c6807900000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2015 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223123: Определить код ТНВЭД ТС

Вопрос № 203382: Какое код ТНВЭД ТС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы