Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготы сроки договор право оплата оформление очередь общежитие долг отпуск продажа регистрация отработка налоги налог распределение зарплата пособие жилье приватизация работа строительство компенсация документы лицензия оформление документов гражданство беременность имущество контракт увольнение ип раздел амнистия суд льготный кредит развод квартира иск выселение раздел имущества прописка молодой специалист молодая семья декретный отпуск недвижимость кредит аренда алименты армия брак наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223112 Опубликовано 06.01.2015 в 01:07

Могу ли я отредактировать заявление

Здравствуйте. Моя кума, после крещения ребенка стащила у нас 3000$ в квартире. Написали заявление, что пропало 3000$,пришли следователи,взяли отпечатки, дознали куму и она призналась,что взяла только 2000$ и просадила в автоматы. Кабы закрыть дело и разобраться самим, мы сошлись на 2000$ чтобы закрыть дело и разобраться самим. Написали заявление,чтоб не привлекать к уг.ответственности т.к она родственник жены, да и кума.. ( Пожалели) А оказалась зря. Говорить с нами не хотят, мямлят,обижаются,обещают отдать как получится. Урегулировать вопрос мы не можем. Им по барабану, будто они правы... Нам нужно деньги отдать через 3 месяца. Нас это не устраивает.. Вопрос: Возможно ли забрать заявление,отредактировать, и написать как положено вместо 2000 -- 3000 как положено и привлекти её к уголовной ответственности? Куда обращаться?

Сергей :: Мозырь


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Не бывает "забираний заявлений и их корректировки". Зато бывает уголовная ответственность за заведомо ложное заявление. По тексту вопроса как минимум непонятно, куда делось первое заявление с тремя тысячами. Много нюансов, рекомендовала бы обратиться за очной помощью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.01.2015 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы