Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок отпуск право недвижимость развод продажа компенсация контракт гражданство раздел амнистия работа пособие увольнение ип имущество аренда строительство алименты сроки оформление документов льготы армия налог зарплата договор документы прописка беременность суд отработка молодая семья иск оплата брак кредит выселение молодой специалист декретный отпуск регистрация лицензия раздел имущества права льготный кредит долг очередь общежитие наследство приватизация оформление налоги жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223071 Опубликовано 05.01.2015 в 17:45

имеют ли они право меня уволить?

Здравсвуйте,меня ставят перед факто ли бо я подпишу этот док.либо за ворота,что мне делать?" В целях приведения контракта в соответствии с подп.2.1.Дикрета Призидента РБ от 26.07.1999г.за №29(даллее Декрет) в части сроков и периодичности выплаты зароботной платы установить с 01.02.2015г.срок выплаты 30-го числа каждого месяца." Разъясняю Вам,что в случае Вашего несогласия продолжить работу в условиях изменения срока выплаты зароботной платы,вы будите уволены вследствии отказа от продолжения работы в связи с изменниями существенных условий труда по п.5ст35 ТК РБ.При увольнении по данному основанию Вам будет выплачено двух недельное пособие в размере 2-х недельного среднего зааработка."ИЧПТУП.

Шумский Владислав :: Бобруйск


Ключевые слова: Увольнение, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

А в чем проблема-то? Перенос числа выплаты зарплаты? ВЫ не согласны? Тогда Вас уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2015 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2015 в 22:59

ДА,но в контракте прописано,что зп.должны выплачивать до 25-го.могут ли они вносить изменения в контракт,и если я не согласен с новыми условиями,то они меня уволят с возмищением 2-х нидельного пособия.а почему ни 3-х месячного?

ВЛадислав :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вы в первом вопросе дословно привели в кавычках весь текст предупреждения ? чушь, уж 15 лет прошло. Как в настоящее время в контракте прописаны срок и периодичность ? 2-недельное - потому как в ч. 2 ст. 48 ТК предусмотрен такой минимальный размер (может быть больший в случае, если больший предусмотрен в коллективном договоре, соглашении, нанимателем - ч. 7 ст. 48 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.01.2015 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261677: Расторжение контракта по вине нанимателя.

Вопрос № 261473: Могут ли меня уволить (я в декретном) по п 2 ст 35 ТК РБ

Вопрос № 261444: Могу ли уволиться?

Вопрос № 261080: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы