Вопрос № 223054 Опубликовано 05.01.2015 в 15:05

правомерно ли требовать деньги с несовершеннолетнего?

День добрый!Вопрос такой - при посещении аквапарка в Лебяжьем(посещение не с родителями,а с классом и учителем)ребенок потерял браслет,выдаваемый аквапарком.Ребенку 10 лет и с него потребовали немедленно оплатить 200000,иначе не выдавали верхнюю одежду(а сейчас январь),а поискать браслет не было возможности,т к время пребывания истекло.Хорошо,что учитель смог оплатить,а то сидеть бы ребенку голым на улице.Правомерно ли поведение представителей аквапарка?

Наталья Александровна :: Минск

Ключевые слова: потеря браслета, аквапарк

  Ответов: 1

неправомерно  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 05.01.2015 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2015 в 16:25

Спасибо за ответ.Посоветуйте,как дальше поступать родителям ребенка.

Наталья Александровна :: Минск

  Ответов: 1

ОБратитесь письменно с претензией. ТАкже можете в Администрацию района написать жалобу.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2015 в 19:18