Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество армия кредит договор аренда отработка очередь выселение долг ребенок алименты компенсация налог квартира налоги оформление молодая семья документы право увольнение оформление документов общежитие прописка льготный кредит льготы молодой специалист развод жилье ип сроки декретный отпуск брак амнистия работа гражданство строительство раздел продажа отпуск приватизация распределение недвижимость оплата контракт лицензия иск пособие зарплата регистрация права беременность раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223006 Опубликовано 04.01.2015 в 21:58

Арендное жилье

Здравствуйте. Вопрос касается арендного жилья. Имею ли я право претендовать на государственное арендное жильё если: я состою в браке с мужем, жду ребенка. На меня приватизирована 2-х комнатная квартира жилой площадью 28,9кв.м а общей 55. я в ней прописана, так же в квартире прописаны мои родители мать и отец. У моего мужа в собственности недвижимости нет. прописан он в общежитии.

Найденова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: арендное жильё, приватизция, недвижимость

  Ответов: 1

Написано много, а по сути ничего. Из всей этой информации даже неизвестно, состоите ли вы на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Есть ряд лиц, которые имеют первоочередное право на получение такого жилья. А вообще претендовать могут все, и вы в том числе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 05.01.2015 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220129: какая часть дома мне положена при разделе имущества

Вопрос № 243401: Соц.жилье

Вопрос № 220435: арендное жильё для служащего в мчс

Вопрос № 219649: можем ли стать в очередь (супруги) на арендное жильё

Вопрос № 206646: возможно ли нам получить арендное жильё в минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы