Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка раздел квартира ип отпуск аренда развод беременность имущество лицензия алименты приватизация кредит амнистия права налоги льготный кредит оформление документов наследство ребенок молодая семья договор продажа иск недвижимость выселение суд компенсация контракт гражданство распределение долг молодой специалист увольнение брак армия налог отработка строительство регистрация льготы очередь оформление право пособие работа общежитие жилье оплата декретный отпуск сроки зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222982 Опубликовано 04.01.2015 в 17:20

Возврат зимних спог

Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин зимние сапоги, если в их мерзнут ноги? Температура примерно -10 -15 градусов, через мин 15 пребывания на улице ноги сильно замерзали. На коробке написано что сапоги зимние. Сапоги обувались, еще действует гарантия. Есть коробка,чек

Иванова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Возврат зимних спог

  Ответов: 1

Сильно сомневаюсь, что магазин просто так обменяет сапоги. Только если экспертиза установит, что сапоги изготовлены с нарушением технологии и не соответствуют заявленным потребительским качествам, то только в этом случае можете обменять товар или забрать деньги. "в их мерзнут ноги" понятие субъктивное. Может вы их носите на босую ногу или у вас такая индивидуальная особенность организма, что вам даже в парилке холодно. мое мнение - просто потратите время и деньги на экспертизу. Хотите носить действительно зимнюю обувь - купите валенки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.01.2015 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы