Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготный кредит налоги жилье зарплата выселение контракт брак беременность общежитие сроки оформление документов квартира лицензия иск недвижимость приватизация очередь работа раздел декретный отпуск алименты ребенок продажа оформление долг имущество армия молодой специалист оплата компенсация пособие договор прописка гражданство распределение наследство строительство право ип документы льготы суд аренда регистрация увольнение амнистия налог отработка молодая семья отпуск права кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22298 Опубликовано 26.03.2008 в 15:02

Здравствуйте! Какие условия нужны для получения льготного кредита на строительство жилья? (Состою на очереди как молодая семья с 2008 года).

Галина :: Минск


  Ответов: 2

Постановление Совета Министров № 992 от 24.07.2002г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.03.2008 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление Совета Министров Республики Беларусь N 1955. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.03.2008 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2008 в 17:01

Спасибо, конечно. Но мне не совсем понятно содержание этих нормативно-правовых актов. Не могли бы вы доступнее объяснить. Мы стоим на очереди как молодая семья с 2008 года. Мой среднемесячный доход - 850 000 бел. рублей, мужа - 350 000 рублей. Стоимость квартиры - 80 000 000.

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Давайте я вам вышлю на имэйл нормативные акты, которые регламентируют все вопросы. В случае, если надо подробнее, позвоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.03.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы