Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость льготный кредит налог зарплата долг имущество беременность отпуск права аренда наследство регистрация компенсация оформление документов кредит налоги работа очередь право документы увольнение приватизация лицензия договор ребенок молодая семья ип квартира раздел имущества общежитие гражданство льготы амнистия распределение суд продажа брак декретный отпуск сроки иск жилье армия пособие выселение алименты молодой специалист развод контракт оплата раздел строительство отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222966 Опубликовано 04.01.2015 в 15:18

для ИП пакет документов о принятии на работу

Никто толком не может нигде подсказать, нужно ли ИП вести ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ при оформлении на работу человека? заявление от работника+приказ о зачислении на работу+трудовой договор+ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА РАБОТНИКА(где ее взять для РБ,нужно ли?)+ТАБЕЛЬ(нужно вести или нет? себя вписывать или нет?)+ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ(нужно ли себя вписывать? нужно ли вести)...+что еще может подскажите необходимо?

Евгений Леонидович :: Минск


Ключевые слова: оформление на работу пакет документов

  Ответов: 1

Для заключения трудовых отношений с наемным работником ИП обязан выполнить все общеустановленные требования законодательства: заключить трудовой договор (контракт), оформить приказы, заявление, внести запись в трудовую книжку, подавать отчеты ПУ и т.д. и т.п. См. тут http://pomogi-darom.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2015 в 16:09

а скажите, себя (как ИП) нужно вписывать в табель и штатное? или же только наемные работники?

Евгений Леонидович :: Минск


  Ответов: 1

Штатное расписание вам необходимо вести только на наёмных работников. То же касается начисления зарплаты и табеля учета рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2015 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы