Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия сроки амнистия пособие льготы отработка оформление раздел суд долг налоги увольнение кредит работа развод аренда регистрация иск выселение армия продажа брак квартира строительство наследство компенсация документы льготный кредит беременность раздел имущества распределение налог прописка очередь декретный отпуск молодая семья жилье договор имущество ребенок алименты общежитие ип зарплата права оплата недвижимость контракт приватизация молодой специалист гражданство оформление документов право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222955 Опубликовано 04.01.2015 в 13:18

могут ли меня посадить на три месяца?ведь я работаю официально

здравствуйте.у меня такой вопрос-я разведет и есть ребенок бывшая подала на элементы еще в совмесном браке быт был общий и я еще должен был ей выплачивать.сейчас у меня образовалась задолженость после развода за 17 месяцев.но я работаю официально и плачу постоянно последние 4 месяца.но при этом у меня не погашаная судимость за штраф в гаи.мне пришла уже повестка в суд на 10 января и там написано что могут посадить на 3 месяца.но я ведь работаю и плачу.как быть?спасибо

логунов юрий :: могилев


Ключевые слова: штраф за алементы и гаи

  Ответов: 2

Что - как быть? Идти в суд и просить наказание, не связанное с изоляцией от общества. А там уже суд решит - садить или не садить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2015 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При непогашенной задолженности рассчитывать на не связанное с лишением свободы наказание очень самонадеянно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.01.2015 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2015 в 20:34

может ли присутствовать на суде моя гражданская супруга или отец и будет ли присутствовать бывшая жена или это закрытое заседание

юра логунов :: могилев


  Ответов: 1

В зале судебных заседаний в ходе данного процесса может присутствовать кто угодно. А Ваша бывшая супруга в любом случае будет вызвана в суд для дачи показаний, от содержания которых во многом будет зависеть оценка судом степени Вашей вины и меры ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2015 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы