Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок приватизация раздел компенсация имущество сроки отпуск аренда кредит гражданство отработка молодой специалист льготный кредит выселение прописка договор недвижимость работа беременность алименты документы лицензия пособие развод общежитие ип молодая семья оформление документов увольнение право наследство квартира зарплата раздел имущества очередь декретный отпуск оформление налог армия амнистия иск жилье распределение оплата брак строительство продажа налоги права льготы регистрация суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222902 Опубликовано 03.01.2015 в 16:54

Рассмотрение дела о хищении

Пойман за хищение на проходной предприятия. вызван наряд, составлен административный протокол, ознакомлен и подписал его. охране предприятия доказывал что продукция принадлежит лично мне, куплена мною в магазине. оно так и было, но чек не сохранил...увы, так доказать и не удалось, а затем совершил глубочайшую ошибку и подписал протокол, фактически признав факт хищения имущества предприятия. Однако, с самим фактом я по-прежнему не согласен и готов его оспорить. дело будет рассматривать зам. начальника милиции. скажите, пожалуйста, как мне в этой ситуации поступить, есть ли вообще шанс доказать свою правоту, не согласиться с тем что написано в протоколе? и как я должен в этой ситуации поступить, придти на рассмо рение дела к начальнику милиции или потребовать рассмотрения непосредственно в суде?

Аркадий М. :: Минск


Ключевые слова: хищение

  Ответов: 1

По поводу органа, ведущего административный процесс, вас никто спрашивать не будет. Главой 3 ПИКоАП регламентировано, к компетенции какого органа относится рассмотрение конкретного дела. По признанию вины - ваше право признавать ее или нет. Но признавая вину изначально, вы уже начали рыть себе яму. Доказать вашу невиновность могут помочь видеозаписи из магазина, где вы приобрели продукцию, также предприятие, где работаете вы, очевидно ведет учет продукции, находящейся у него. То есть если все было так, как вы говорите, то у них должен был образоваться излишек продукции. Есть Штрих-кодовая технология учета товаров на складе и в магазине. Возможно, это было и в вашем случае. Тогда шансы доказать свою правоту есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 04.01.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Вопрос № 247583: документы

Вопрос № 246093: Что можно сделать, чтобы вернуть деньги или объектив?

Вопрос № 239769: Последствия, ожидающие после судебного разбирательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы