Вопрос № 222896 Опубликовано 03.01.2015 в 00:30

Вернуть права на управление ТС раньше срока

Здравствуйте. Был лишен права управления ТС за превышение скорости. В этот период сел за руль без прав и за превышение скорости лищен права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС в рамках административного процесса сроком на один год. Возможно ли вернуть права раньше срока?

Дмитрий К. :: Кировск

Ключевые слова: Водительское удостоверение, вернуть

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 03.01.2015 в 00:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2015 в 18:53

Какая ответственность будет если меня вновь остановит инспектор ГАИ?

Дмитрий К. :: Кировск

  Ответов: 1

Ст.18.19 КоАП РБ: 1. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, –влекут наложение штрафа в размере от пяти до двадцати базовых величин.2. Те же действия, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.  

Сергей Магонов :: 03.01.2015 в 21:23