Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел налог компенсация недвижимость увольнение право ип развод квартира оформление строительство иск молодой специалист продажа отработка аренда льготы жилье оплата приватизация долг имущество договор брак контракт лицензия сроки алименты раздел имущества гражданство беременность прописка наследство льготный кредит налоги суд очередь зарплата кредит декретный отпуск общежитие права ребенок документы регистрация оформление документов выселение молодая семья армия отпуск амнистия работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222857 Опубликовано 02.01.2015 в 10:20

Получить общежитие

Работаю в городе Бресте. Как Я могу получить общежитие в этом городе, какие процедуры необходимо пройти, какие документы мне нужны, и как много времени займет этот процесс.

Терентьев Григорий :: Пинск


Ключевые слова: Общежитие, документы, сроки заселения,

  Ответов: 1

обратитесь с письменным заявлением о предоставлении вам места в общежитии к администрации и профкому по месту трудоустройства. предоставьте им документ о том, что вы зарегистрированы по месту жительства в другом нас.пункте. если в организации есть общежитие и свободные места в нем, вам его могут предоставить. нет свободных мест- примут на учет в качестве нуждающихся и предоставят в порядке существующей очередности. нет общежития - организация может походатайствовать о его выделении вам перед другой, имеющей общежитие организацией. "как много времени займет этот процесс"? - вопрос философский: от одного дня до бесконечности. предоставление общежития - не является развлекательным конкурсом, на который установлен норматив по времени. в который должны уложиться регулирующие органы. здесь многое зависит от многих и неизвестных здесь обстоятельств. например, от жизненной активности соискателя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.01.2015 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 268343: Выселение из общежития.

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 265724: Имеет ли право

Вопрос № 265723: Имеет ли право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы