Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты очередь лицензия распределение сроки договор отпуск квартира оформление документов контракт отработка пособие права налоги аренда общежитие декретный отпуск оформление продажа недвижимость льготы иск молодой специалист увольнение имущество армия документы долг регистрация наследство компенсация приватизация работа зарплата беременность раздел выселение кредит ребенок амнистия гражданство оплата раздел имущества жилье брак суд строительство налог молодая семья льготный кредит развод право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222841 Опубликовано 01.01.2015 в 20:37

Нам не возвращают деньги

Здравствуйте!У нас сложилось такая непростая проблема.Муж отдалжил другу деньги,а он сейчас не хочет отдавать.Помогите нам пожалуйста,мы уже незнаем куда нам обратится за помощью.

Рудик Мария :: Минск


Ключевые слова: Возврат денежных средств

  Ответов: 1

А у мужа есть расписка о передаче денег в долг? Если нет, тогда обратитесь в милицию с заявлением о совершении в отношении мужа мошенничества. Если друг при опросе подтвердит сам факт долга, тогда в дальнейшем в суде это может стать доказательством передачи денег и, как следствие, появится возможность их взыскать. Если же есть расписка и срок возврата настал, тогда Вы можете сразу обращаться в суд с иском о взыскании долга по договору займа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.01.2015 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226441: Не выполнили работу и не возвращают деньги

Вопрос № 199735: Магазин не дает ответа на письменную претензию и тянет с возвратом денег за некачественный товар.

Вопрос № 190115: Как вернуть деньги за товар который сломался в гарантийный срок?

Вопрос № 166436: Возможно ли вернуть денежные средства оставленные взалог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы