Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь зарплата декретный отпуск выселение оформление раздел имущества приватизация налог жилье наследство квартира иск алименты развод кредит компенсация отработка аренда амнистия документы строительство договор налоги отпуск прописка молодой специалист долг льготы контракт льготный кредит ребенок оплата продажа ип недвижимость армия брак общежитие суд работа право раздел увольнение регистрация права пособие распределение имущество беременность молодая семья сроки оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222840 Опубликовано 01.01.2015 в 20:03

куда и как прописаться,что бы не считаться сособственником

Добрый день!В Минске 2-х комн.квартира (приватизированная).Прописаны вместе со мной (мне62 г.): сын 43г.,его дочь 24г.(моя внучка) и моя дочь 36лет.Дочь 10 лет живет на съемной квартире.Стоим в исполкоме на очереди,как нуждающиеся.У дочери на работе есть возможность получить арендное жилье,но ей в очередной раз отказано т.к. она является сособственником в квартире матери.Можно ли прописаться ей на даче (Воложинский р-н) или в деревне.А может быть есть какой-то другой способ? Спасибо.

Буслаева Валентина Николаевна :: город Минск


Ключевые слова: прописка на даче

  Ответов: 2

Прописка не имеет отношения к праву собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.01.2015 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прописка не имеет отношения к праву собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.01.2015 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы