Вопрос № 222798 Опубликовано 30.12.2014 в 22:03

Можно ли оформить ТС и получить гос. знаки на несовершеннолетнего?

Мне 17 лет. Накопил достаточно денег для покупки мотоцикла (права на соответствующую категорию имеются). Могу ли я оформить его (зарегестрировать и получить номерные знаки на него) на своё имя? Если могу, то есть какие-либо особенности (могут ли понадобиться разрешения от родителей и т.п.)?

Алыко Максим :: Бобруйск

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

да, нужно будет разрешение родителей  

Дмитрий :: 30.12.2014 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2014 в 23:44

В какой форме нужно составлять такое разрешение?

Алыко Максим :: Бобруйск

  Ответов: 1

когда будете регистрировать, вам в гаи все скажут. все равно же будете собирать пакет документов на т\с. а разрешение обычно в свободной форме пишут  

Дмитрий :: 31.12.2014 в 00:23