Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт квартира суд наследство амнистия оплата документы налог декретный отпуск приватизация очередь недвижимость прописка армия молодая семья долг отработка права брак пособие увольнение развод молодой специалист налоги льготы компенсация алименты продажа общежитие иск аренда гражданство отпуск беременность оформление ип раздел имущества зарплата регистрация ребенок договор льготный кредит выселение жилье право оформление документов кредит работа лицензия строительство имущество распределение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222798 Опубликовано 30.12.2014 в 22:03

Можно ли оформить ТС и получить гос. знаки на несовершеннолетнего?

Мне 17 лет. Накопил достаточно денег для покупки мотоцикла (права на соответствующую категорию имеются). Могу ли я оформить его (зарегестрировать и получить номерные знаки на него) на своё имя? Если могу, то есть какие-либо особенности (могут ли понадобиться разрешения от родителей и т.п.)?

Алыко Максим :: Бобруйск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

да, нужно будет разрешение родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.12.2014 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2014 в 23:44

В какой форме нужно составлять такое разрешение?

Алыко Максим :: Бобруйск


  Ответов: 1

когда будете регистрировать, вам в гаи все скажут. все равно же будете собирать пакет документов на т\с. а разрешение обычно в свободной форме пишут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.12.2014 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280647: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280298: Можем ли мы составить соглашение в счёт алиментов в разводе?

Вопрос № 279948: Снимут ли содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы