Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка армия декретный отпуск долг раздел распределение алименты оплата право договор оформление документов иск лицензия налог работа зарплата оформление имущество льготный кредит ребенок молодая семья кредит жилье амнистия аренда регистрация квартира недвижимость льготы права ип брак общежитие раздел имущества увольнение компенсация контракт гражданство суд молодой специалист приватизация отработка документы пособие сроки очередь развод беременность строительство наследство продажа налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222789 Опубликовано 30.12.2014 в 14:46

Можем ли мы получить общежитие?

Мы молодая семья, я в декретном отпуске(до него была студенткой БГПУ), муж работает на заводе "Минский Домостроительный Комбинат". Муж и ребёнок прописаны в Минске в квартире его родителей...Можем ли мы получить общежитие?

Стреж Надежда Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: общежитие, молодая семья

  Ответов: 1

запрета нет. Другой вопрос - имеется ли это самое общежитие; и третий вопрос - есть ли помимо вас другие желающие, претендующие на общежитие, (так формируется очередь); а четвертый вопрос - какие у всех претендующих на получение жилого помещения в общежитии есть преимущества перед другими желающими (сначала жилое помещение предоставляется тем, кто имеет право на внеочередное получение жилого помещения, потом на первоочередное, потом всем остальным из числа нуждающихся в улучшении жилищных условий, а затем - кому просто хочется пожить в общежитии). Поэтому, если отвечать на вопрос "можете ли получить жилое помещение в общежитии", то ответ - да, можете; но, чтоб ответить на вопрос "получите ли" нужно больше информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.12.2014 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2014 в 15:34

Куда нам обращаться с этим вопросом?

Стреж Надежда Сергеевна :: Минск


  Ответов: 1

в организацию, во владении которой, находится выбранное вами общежитие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.12.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Вопрос № 275439: Может ли молодая семья получить кредит?

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы