Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты прописка оплата имущество работа квартира компенсация брак амнистия суд налоги кредит развод ребенок строительство гражданство сроки регистрация очередь жилье декретный отпуск лицензия льготный кредит долг оформление наследство выселение продажа право пособие документы договор общежитие отработка льготы оформление документов раздел имущества контракт аренда ип приватизация права молодая семья недвижимость отпуск иск распределение молодой специалист армия беременность зарплата увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222785 Опубликовано 30.12.2014 в 12:35

имеет ли право

Добрый день!Подскажите с таким вопросом. В организации предусмотрено к отпуску пособие на оздоровление. Отпуск буду брать заранее в феврале 2015 года. На 14 дней. Бухгалтер не хочет выплачивать пособие на оздоровление, мотивируя что отпуск беру наперед.

Димитров Леонид :: Могилев


Ключевые слова: пособие на оздоровление

  Ответов: 1

без ознакомления с коллективным договором организации, в котором предусмотрено такое пособие и порядок его выплаты, можно прокомментировать только то, что в соответствии со ст. 182 ТК, действительно, в коллективном договоре может быть предусмотрена такая обязанность нанимателя как производить выплату на оздоровление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.12.2014 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176679: Выплатят ли пособие на оздоровление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы