Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность наследство права выселение прописка строительство продажа оплата ребенок молодой специалист отпуск сроки суд недвижимость ип договор алименты армия кредит регистрация амнистия общежитие приватизация молодая семья иск оформление имущество льготы жилье раздел имущества льготный кредит долг отработка налоги налог увольнение декретный отпуск раздел лицензия документы развод зарплата оформление документов очередь работа брак право компенсация аренда квартира распределение контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222784 Опубликовано 30.12.2014 в 12:32

Как правильно повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Сложилась такая ситуация. Подали заявление о возбуждении приказного производства. Суд отказал на основании того, что такой организации-должника в реестре не существует, а именно - переименовано. Как повторно подать заявление? Подписали допсоглашение об изменении реквизитов. Теперь можно сразу в суд слать документы либо нужно новую претензию писать? При этом есть свежий акт сверки, подписанный должником.

Надежда :: Пинск


Ключевые слова: повторно, заявление, приказное производство

  Ответов: 1

Не нужно претензию заново писать - должник-то тот же. Просто в заявлении указывайте актуальные реквизиты и наименование должника, а в тексте поясните, что изначально наименование было другим, после должник его сменил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.12.2014 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 257974: стоит ли мне обратиться за дальнейшей помощью к вам?

Вопрос № 256489: какой срок

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы