Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок имущество армия льготы право пособие оплата работа увольнение очередь оформление льготный кредит недвижимость приватизация оформление документов раздел имущества суд компенсация алименты молодой специалист гражданство прописка ип декретный отпуск отработка общежитие лицензия регистрация отпуск налоги выселение наследство брак контракт зарплата квартира сроки кредит строительство жилье беременность долг права иск распределение аренда развод молодая семья документы амнистия продажа раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222781 Опубликовано 30.12.2014 в 09:30

Имею ли я права на квартиру?

Здравствуйте, спасибо, что у Вас есть время прочитать мое письмо. Я живу гражданским браком 14 лет и у нас есть сын. Все эти годы мы жили в доме моих родителей и гражданский муж не оплачивал коммунальные расходы и расходы связанные с нашим совместным сыном и мной, объясняя, что мы быстрее купим свое жильё. Весной 2014 года мы приобрели квартиру. Гражданский муж оформляет ее на себя и прописывает сына, на мой вопрос почему он не прописывает меня он ответил, что перед мной у него нет никаких обязательств и мне он ничего не должен. В данный момент из-за сложившейся ситуации мы разрываем отношения. Я хотела бы знать стоит ли мне подавать на него в суд и имею ли я права на квартиру?

Цалко Людмила :: Мозырь


Ключевые слова: права, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Все верно, нет у него никаких перед вами обязательств и ничего он вам не должен. Купил квартиру - и ладно, с чего бы каждой сожительнице иметь какие-то права на нее? Вы не состояли в браке, совместно нажитого имущества не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2014 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы