Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность лицензия кредит регистрация строительство суд приватизация жилье ип оформление очередь пособие армия налог льготный кредит имущество раздел имущества распределение прописка аренда общежитие продажа молодой специалист наследство ребенок контракт зарплата амнистия оплата договор увольнение декретный отпуск отработка квартира право документы работа льготы гражданство сроки права алименты отпуск раздел компенсация долг молодая семья иск выселение налоги оформление документов брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222777 Опубликовано 30.12.2014 в 04:15

Можно ли исключить квартиру из описи ареста

Добрый день. Является ли квартира A обмененная в браке, совместно нажитым имуществом. Если квартира Б (на которую поменяли Квартиру А) была приобретенная (приватизированная) вне брака? На квартиру наложен арест т.к. супруга (не являющегося собственником данной квартиры) осудили с конфискацией имущества. Можно ли исключить из описи эту квартиру?

Анисимова Светлана :: Гомель


Ключевые слова: имущество, арест

  Ответов: 1

Если это единственная квартира ее и так должны исключить. Если же нет, тогда Вы вправе подавать иск о признании и права собственности на нее, если квартиры Б была Вами приобретена до брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.01.2015 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Вопрос № 260771: арест машины

Вопрос № 259780: Неправомерный арест

Вопрос № 257117: Наложение ареста и обращение взыскания

Вопрос № 256661: Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы