Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата суд продажа раздел имущества оформление брак выселение договор аренда жилье алименты армия квартира контракт иск наследство распределение зарплата раздел молодой специалист ребенок налоги регистрация права недвижимость имущество молодая семья строительство развод увольнение приватизация лицензия льготный кредит отработка сроки декретный отпуск отпуск налог амнистия прописка очередь документы ип беременность работа общежитие льготы компенсация право пособие долг оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222760 Опубликовано 29.12.2014 в 20:45

отдал деньги под расписку

продал авто в расрочку . решили отдать обратно , потребовали деньги которые давали на первоночальный взнос . забрал авто ,вечером они приехали за деньгами . я попросил расписку которую писал о том что взял деньги первоночальный взнос. на что получил отрицательный ответ типа спешили забыли дома. я потребовал что бы они написали новую так как деньги я возращаю. расписку написали я отдал деньги мы разьехались . через минут 40 звонок с отделения милицыи якобы я не вернул деньги. приехал в отделения опросили меня жену отпустили домой. потом начелись звонки с незнакомых номеров верни деньги или я тебя посажу. стоит ли чего либо опосатся в такой ситуации.

андрей сивицкий :: мозырь


Ключевые слова: расписка

  Ответов: 1

Андрей, задавая юристам вопрос типа "стоит ли чего либо опосатся в такой ситуации.", всегда можно получить ответ: "Всегда опасайся неведомой х*йни!" Мы отвечаем на конкретные вопросы и не практикуем рассуждения и предположения. У вашей ситуации 100500 вариантов развития, зачем мы будем об этом думать? Напишите на своего контрагента заявление в милицию, что он хочет мошенническим способом завладеть деньгами, пусть у него будет хреновое Рождество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2014 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284838: действительна ли расписка на 2200$?

Вопрос № 283615: Имеет ли расписка (без подписей) в интернете юридическое значение?

Вопрос № 282623: Что делать, когда по телефону угрожают семье?

Вопрос № 280622: Имеет ли срок давности расписка ?

Вопрос № 279972: Не явился по повестке, имея при себе свою расписку, какие последствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы