Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист продажа строительство права документы оформление документов ребенок квартира иск компенсация раздел раздел имущества пособие суд право кредит лицензия оформление увольнение отработка регистрация аренда прописка отпуск контракт гражданство очередь беременность алименты договор приватизация сроки наследство армия льготы молодая семья общежитие налог налоги брак ип льготный кредит недвижимость развод распределение имущество работа жилье зарплата выселение амнистия оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222703 Опубликовано 29.12.2014 в 09:20

ходатайство об отмене депортации

Добрый день, уважаемые юристы!!! В нашей организации уже 3 года работает по разрешению на трудоустройство,иностранный гражданин.За время работы зарекомендовал себя ТОЛЬКО с лучшей стороны. В августе 2014г. от совершил административное правонарушение,нарушение ПДД, заплатил штраф.(с кем не бывает...). С сентября по ноябрь отсутствовал на территории РБ,(по причине болезни отца, находился у себя в стране),что свидетельствуют штампы пограничных органов в паспорте.В это время органы по гражданству и миграции выслали по адресу регистрации данного гражданина два письма.Но в связи с отсутствием его в РБ, он, естественно, не явился. По приезду узнал,что его депортируют. А мы,как организация-работодатель, вообще узнали об этом в последнюю очередь(нас это тоже ОЧЕНЬ возмущает!!!)Вопрос: Правомерно ли решение органов по гражданству и миграции о депортации?!Подскажите,пожалуйста, как и куда составить ходатайство о пересмотре решения о депортации?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: отмена депортации

  Ответов: 1

Внутренний голос подсказывает мне, что напрасной будет консультация пользователю, пишущему о депортации там, где ее нет. Потому как вашего иностранца не депортируют, а высылают из Беларуси. Абсолютно непонятно также возмущение организации-работодателя данным обстоятельством - собственно, какое ее дело и почему ее кто-то должен извещать? Это проблемы иностранца, не блюдущего законодательство страны пребывания. Если иностранец не согласен с высылкой, он вправе обжаловать соответствующее постановление в порядке, который в этом самом постановлении указан. В тот же орган вы как работодатель можете направить свое ходатайство об отмене постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2014 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы