Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189881
 Всего ответов: 214580
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата жилье молодая семья налоги кредит пособие распределение оплата лицензия развод оформление раздел имущества иск продажа недвижимость выселение документы прописка регистрация контракт компенсация алименты аренда долг декретный отпуск гражданство налог амнистия очередь увольнение приватизация оформление документов раздел договор молодой специалист армия отработка ребенок наследство права ип строительство работа отпуск квартира сроки беременность право льготы суд общежитие брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222681 Опубликовано 28.12.2014 в 16:07

Какой налог за фотосъемку?

Добрый день! В данный момент у меня есть основная работа, но периодически (к примеру, раз в месяц) я бы хотел проводить фотосъемку людей за деньги. Подскажите, пожалуйста, какой налог мне предстоит уплачивать? Спасибо.

Виктор :: Гомель


Ключевые слова: налог, фото

  Ответов: 1

регистрируйтесь как ИП, и выбирайте систему налогобложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 29.12.2014 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269964: фото физ лца,должностного лица

Вопрос № 267167: Имеют ли право пользоваться нашими фото для рекламы?

Вопрос № 238818: Использование фото в личных целях.

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
302 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10
275930Михаил13.12.17 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы