Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие раздел налог оплата распределение иск компенсация выселение армия право кредит увольнение имущество декретный отпуск лицензия продажа приватизация беременность зарплата общежитие суд алименты ребенок льготный кредит наследство раздел имущества очередь работа молодой специалист сроки отпуск жилье брак оформление ип молодая семья развод амнистия контракт регистрация документы договор отработка налоги прописка недвижимость квартира аренда льготы права строительство гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222627 Опубликовано 26.12.2014 в 20:52

Повысили цены на авто

Поехал в гомель в салон рено покупать авто 22 декабря. машина стоила 107 млн. По приезду мне объяснили что доллар вырос и машина теперь стоит 170 млн. Правомерно ли повышение цен. Можно ли купить по старой цене, автомобили в наличии есть. спасибо

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев


Ключевые слова: цена авто на 30%

  Ответов: 1

Вчера были по три, а сегодня по пять. Воспользуйтесь машиной времени, вернитесь во вчера и купите по вчерашней цене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2014 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2014 в 16:04

А как же указ президента о неповышении цен до 15 января???

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев


  Ответов: 1

Где Вы такой указ видели? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.12.2014 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2015 в 17:23

постановления Совета Министров от 19 декабря 2014 года №1207 “О некоторых вопросах потребительского рынка”

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев


  Ответов: 2

Это лишь "декларация" Вашим возможных прав. Однако пока Вы будете судиться с организацией ( по другому они Вам ничего не продадут) может так получиться, что и постановление может быть отменено или выйдет новое постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2015 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это постановленіе - чушь полная. Почитайте его внимательно, особенно часть, кого оно касается. При этом, я пока читал, уже нашел два законных способа его обойти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2015 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы