Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит развод долг сроки распределение право общежитие декретный отпуск жилье оформление документов амнистия отработка льготы лицензия налоги ип раздел очередь строительство работа кредит права налог иск квартира брак суд контракт продажа гражданство раздел имущества выселение отпуск молодая семья приватизация оплата беременность алименты зарплата имущество ребенок аренда наследство недвижимость оформление договор пособие армия регистрация документы прописка компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222610 Опубликовано 26.12.2014 в 11:24

получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Проживаю в сельской местности имею участок и дом.Хочу получить участок в той же местности для для строительства агроусадьбы.Какими нормативными документами это регулируется в РБ?

Казак Надежда :: Молодечно


Ключевые слова: агроусадьба

  Ответов: 1

Никакими. Предоставление земельных участков для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма законодательством не предусмотрено. Постоянно проживающие в сельской местности и малых городских поселениях граждане имеют право использовать для осуществления деятельности в сфере агроэкотуризма земельные участки, предоставленные им для строительства и обслуживания жилого дома и для ведения личного подсобного хозяйства, с разрешения местного исполнительного и распорядительного органа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2014 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 216042: Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Вопрос № 212920: Как открыть агроусадьбу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы