Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы раздел имущества оплата ип налог армия контракт право регистрация декретный отпуск брак приватизация иск квартира выселение льготный кредит договор гражданство оформление права развод раздел алименты очередь пособие аренда продажа зарплата компенсация кредит имущество лицензия долг строительство увольнение молодой специалист общежитие распределение сроки ребенок недвижимость амнистия жилье суд льготы оформление документов отработка отпуск наследство беременность молодая семья работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222599 Опубликовано 25.12.2014 в 20:50

можно ли развестись без примирительного срока

При разводе, если нет несовершеннолетних детей и есть обоюдное согласие разводиться, какие документы нужно предоставить в суд, чтобы развели без примирительного срока?Нужно ли в суд обращаться вдвоем или достаточно одной из сторон, если предоставить два заявления на развод?

Федорова Галина :: Гомель


Ключевые слова: развод документы сроки

  Ответов: 2

если нет общих несовершеннолетних детей и спора об имуществе, но есть согласие обоих супругов, то расторжение брака производит ЗАГС. Расторжение брака производится по истечении одного месяца со дня подачи совместного заявления о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.12.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

100500 раз отвечали на подобные вопросы - воспользуйтесь поиском. Можете также расторгнуть брак в ЗАГСе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы