Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация недвижимость иск жилье гражданство право имущество права суд зарплата сроки договор приватизация декретный отпуск строительство контракт беременность наследство аренда лицензия молодая семья молодой специалист развод ребенок выселение оформление продажа оформление документов налог очередь отпуск документы льготный кредит раздел имущества оплата работа алименты ип брак армия компенсация квартира кредит отработка амнистия общежитие налоги пособие распределение льготы прописка увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222593 Опубликовано 25.12.2014 в 17:44

Вид визы для иностранца для регистрации брака в РБ

Добрый день! Собираюсь замуж на гражданина Индии, жить планируем в РБ. Хотела сделать приглашения для частного визита (для туристической визы) с целью по его приезду зарегистрировать брак в РБ и подать на временное пребывание и затем вид на жительство. Но в ОГиМ говорят, что Индия - это неблагополучная страна в миграционном отношении, поэтому , если он вступить в брак находясь в РБ по туристической визе, то его могут отправить обратно, когда подаст на вид на жительство, так как туристическая виза не предназначена для этих целей. Что делать в такой ситуации? Я не слышала, чтобы у нас действовали визы "жениха"...

Ольга :: Минск


Ключевые слова: виза, приглашение, вид на жительство, брак с иностранцем

  Ответов: 1

Для регистрации брака в Беларуси иностранцу подойдет любая виза. Другое дело, что не всякую визу не всякому иностранцу дадут. Вид на жительство после регистрации брака ему все равно никто не даст, максимум - годовое разрешение на проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2014 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2014 в 18:23

Сергей, спасибо за ответ. А годовое разрешение на проживание на 365(366) дней в году или 90?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

У меня год обычно 365 (366) календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2014 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы