Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация лицензия суд недвижимость амнистия гражданство отработка оформление документов ребенок общежитие молодая семья документы жилье брак льготы строительство оформление квартира увольнение право работа регистрация аренда долг договор пособие выселение алименты иск развод зарплата льготный кредит сроки молодой специалист прописка отпуск налоги очередь раздел имущества приватизация армия раздел наследство права кредит ип контракт оплата имущество налог распределение продажа декретный отпуск







  • Кухонные фартуки и стеновые панели Союз, Скиф, Слотекс, Дюропал, Акватон
    liderprintmsk.ru
  • Узнай, к чему снится глина. Современный сонник. Читай на сайте
    unionceramic.biz
  • Информация об уроках и курсах аэрографии
    graphacademy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222576 Опубликовано 25.12.2014 в 12:29

Как не попасть в ЛТП после решения суда.

У меня 1 год химии на дому плюс суд приговорил к 1году ЛТП до суда я прошел курс лечения в новинках там же закодировался. Женат имею двое не совершеннолетних детей. Как обжаловать решения суда о направлении в ЛТП. Заранее благодарен

бартош дмитрий :: воложин


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Вступившее в законную силу решение суда может быть обжаловано в порядке надзора либо по вновь открывшимся обстоятельствам. Для более подробной консультации лучше обратитесь к адвокату, он поможет грамотно составить жалобу (заявление) в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 27.12.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2015 в 12:38

Здравсвуйте,9 месяцев назад присудили год лтп,досих пор не поехал ,сам закодировался и живу по новому!Скажите можно ли избежать отправки и сколько действует приговор?

Шукало Геннадий :: пинск


  Ответов: 1

Вы даже не назвали статью, по которой осуждены, и спрашиваете что-то о сроках. Вы хоть наказание-то отбываете?, предусмотрена уголовная ответственность за уклонение от отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 28.02.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269734: показания против мужа

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы