Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа права оформление документов отработка льготный кредит долг ребенок приватизация наследство алименты квартира зарплата оплата продажа сроки развод пособие декретный отпуск молодая семья строительство увольнение очередь армия ип суд компенсация выселение налоги льготы лицензия аренда кредит гражданство иск распределение договор недвижимость молодой специалист налог прописка регистрация раздел имущества имущество амнистия контракт документы отпуск право жилье оформление общежитие беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222570 Опубликовано 25.12.2014 в 01:45

Теряет ли бывший супруг какие-либо льгот при лишении его родительских прав

Здравствуйте! У бывшего супруга оформлен кредит в банке. теряет ли он какие-либо льготы по условиям его погашения при лишении прав на ребёнка??? Возможна ли ещё "потеря" каких-либо льгот при лишении прав на ребёнка вообще??? До рождения ребёнка было заведено уголовное дело на бывшего супруга за кражу и грабёж. Судом было назначено выплата штрафа. После рождения ребёнка, на бывшего супруга снова заводится новое уголовное дело за кражу. И опять суд назначает ему выплату штрафа. Возможно ли, что именно наличие маленького ребёнка повлияло на такое решение суда, а не вынесение ему наказания в виде лишения свободы??? Спасибо!

Котейко Евгения :: Витебск


Ключевые слова: лишение родительских прав, льготы

  Ответов: 1

Каких еще "прав на ребёнка" ? Родительских прав, что ли ? По кредиту: может быть, если по условиям кредита предусмотрены какие-то льготы в связи с наличием ребенка и прекращение этих льгот в связи с тем, что ребенка не стало. По приговору: возьмите приговор и прочтите, почему суд назначил именно такое наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 263574: Что может предпринять отец, лишенный родительских прав?

Вопрос № 259107: Как избежать оплаты судебных расходов в пользу ответчика по делу о лишении родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы