Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов оформление недвижимость приватизация льготы раздел налоги увольнение налог право имущество пособие жилье развод льготный кредит суд иск продажа беременность регистрация брак наследство отработка выселение алименты долг сроки контракт договор прописка компенсация ип раздел имущества аренда общежитие декретный отпуск зарплата гражданство амнистия распределение лицензия молодой специалист права очередь кредит молодая семья ребенок оплата квартира документы строительство армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22257 Опубликовано 25.03.2008 в 23:04

Что понимается под словами «по месту нахождения службы мужа»? Только данный населенный пункт (где проживает или служит), или весь район включительно? Заранее спасибо.

Карпов Влад :: Пружаны


  Ответов: 2

В связи с чем у Вас возник такой вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.03.2008 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудовой кодекс такой формулировки, как Вы указали не содержит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.03.2008 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2008 в 16:17

Постановление Совета Министров Республики Белурусь от 23 сентября 2006 г. № 1255 "Об утверждении Положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста", - 4. "Молодые специалисты освобождаются от возмещения затраченных средств в республиканский и (или) местные бюджеты в случаях: 4.1. если они являются: … женой (мужем) лица, избранного на выборную должность в государственные органы, а также лица из числа военнослужащих Вооруженных Сил Республики Беларусь, … если работа им не может быть предоставлена по месту нахождения службы мужа (жены)". Это определенный населенный пункт или любое место в районе? Спасибо.

Карпов Влад :: Пружаны


  Ответов: 1

Давайте конкретно: с указанием населенных пунктов и расстояний между ними! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 26.03.2008 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы