Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда работа молодая семья продажа отработка беременность очередь иск зарплата отпуск прописка кредит выселение увольнение льготный кредит строительство документы ребенок развод имущество контракт оформление документов декретный отпуск общежитие гражданство приватизация налоги льготы квартира распределение налог долг оплата алименты компенсация оформление пособие регистрация право лицензия армия суд молодой специалист ип сроки права раздел имущества жилье наследство договор раздел недвижимость брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222567 Опубликовано 24.12.2014 в 23:41

Могу ли я осуществлять розничную торговлю через офис?

Добрый день у меня следующий вопрос. Хочу занятся мелкой розничной торговлей. В распоряжении только офис. Могу ли я в нём что нить продавать используя кассовый аппарат? При том, что основной вид деятельности выбран "5263 Прочая розничная торговля вне магазинов52630 Прочая розничная торговля вне магазиновЭтот подкласс включает:– розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую любыми способами, не включенными в предыдущие группировки: торговлю через автоматы, разносную и развозную торговлю и другие способы торговли."Ведь офис-это не магазин. Спасибо

Дычкин Алексей :: Минск


Ключевые слова: розничная торговля, офис

  Ответов: 1

Офис - это не магазин, верно. Т.е. продажа, при которой покупатель выбирает товар из предлагаемых прямо в офисе и оплачивант товпр прямо там же, в офисе (как в обычном магазине), вами осуществляться не может. Можно осуществлять только торговлю по образцам (через интернет-магазин, по каталогам) с самовывозом товара из вашего офиса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.12.2014 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 214924: возможно ли использование собственной квартиры под офис

Вопрос № 214923: возможно ли использование собственной квартиры под офис

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы