Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа ребенок права зарплата гражданство раздел договор выселение имущество компенсация беременность документы право приватизация распределение оформление документов строительство продажа амнистия брак ип декретный отпуск долг общежитие регистрация прописка алименты недвижимость суд льготный кредит увольнение иск лицензия пособие армия сроки очередь раздел имущества отработка квартира молодой специалист аренда кредит развод наследство льготы молодая семья оформление контракт жилье налог отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222561 Опубликовано 24.12.2014 в 21:09

Будет ли прекращено исполнительное производствo при подписании соглашения о продлении срока действия договора?

В период действия исполнительного производства по взысканию долга за поставленный товар подписано доп.соглашение о продлении срока действия до 31.12.2015 договора купли-продажи между юр.лицом и ИП. Что произойдет в рамках исполнительного производства?

Рогозин Олег :: Минск


Ключевые слова: исполнительное продление договор

  Ответов: 2

если не исполните обязательства по доп соглашению, исполнительное производство будет возобновлено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2014 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исполнительное производство не будет прекращено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.12.2014 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2014 в 10:14

Соглашение составлено о продлении срока действия договора, а не о продлении срока оплаты за товар - уточните ответ

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

будет капать просрочка за уплату товара в период действия доп соглашения. а далее, по истечении срока, будет происходить все, что было до подписания соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.12.2014 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы