Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг оформление беременность недвижимость работа приватизация договор молодая семья зарплата прописка контракт сроки алименты кредит документы оплата наследство декретный отпуск выселение развод суд компенсация распределение пособие продажа имущество жилье ребенок право иск раздел отработка отпуск строительство лицензия ип увольнение раздел имущества оформление документов льготный кредит налоги квартира брак очередь молодой специалист аренда общежитие регистрация амнистия гражданство льготы права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222544 Опубликовано 24.12.2014 в 13:46

писать ли заявление в милицию или оставить так как есть?

Добрый день. Помогите пожалуйста, я студент , живу в общежитии, сам учусь не третьим курсе, два месяца назад к нам в комнату ( мы жили в домашнем месяц с соседом однокурсником с ним же мы до этого жили год) подселили первокурсник первокурсник за, месяц назад у нас начали пропадать деньги. На прошлой неделе у нас с другом в один день пропало полтора миллиона.. Мы не хотели идти в милицию а сказали воспитательнице и каменданту общежития тот отправил нас в деканат где нам сказали что помогут разобраться...а вчера нас нас с другом вызывал декан и сказал что мы все подумали спросить про успеваемость и тп... " наехал" мило мы умеем чтобы выжить этого парня ух комнаты и столбы мы не шли писать заявление и что тот парень сам на нас напишет за клевету в милицию заявление...

холмов Дмитрий Вячеславович :: Могилев


Ключевые слова: заявление кража клевета

  Ответов: 1

Это ваше законное право:считаете нужным - пишите. В заявлении указывается: прошу привлечь к установленной законом ответственности лицо, совершившее то и то. Если знаете, кто конкретно совершил, можете указать его данные. Если не знаете, то просто обратитесь в милицию с просьбой разобраться. Сосед ваш, конечно, тоже может написать заявление о клевете, но такие заявления редко имеют положительный результат. Тем более, если вы в заявлении не будете указывать конкретно лицо, подозреваемое вами, то вам нечего опасаться. Правоохранительные органы разберутся, возможно, найдут виновного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.12.2014 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы