Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества работа иск договор декретный отпуск зарплата распределение суд право алименты гражданство отпуск права жилье контракт выселение наследство молодая семья компенсация очередь пособие раздел аренда прописка армия документы оформление документов увольнение квартира строительство брак регистрация недвижимость развод сроки ребенок продажа общежитие ип амнистия налоги долг приватизация оплата льготы имущество налог лицензия оформление льготный кредит молодой специалист кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222539 Опубликовано 24.12.2014 в 13:15

Мне написал подозрительный человек с обращением, что я являюсь наследником большого состояния

Мне написал подозрительный человек,а точнее отправил картинку с текстом, в котором, на ломанном русском, указано, что я являюсь наследником состояния в 14 000 000 евро, и что мне необходимо сотрудничать с этим человеком или деньги уйдут банку по окончанию декарбя месяца 2014 года. Когда я ему ответил, что мне необходимо для этого сделать, то он написал, что мне нужно написать ему Ф.И.О., дату рождения, адрес и гражданство, occupationiprofession, семейное положение, частный номер телефона, и мой пол. Я подозреваю, что этот человек хочет зарегистрировать на что-либо (кредит или какую-нибудь фиктивную организацию и т.п.), также он написал, что мой родственник из Африки или счёт находится в Африке, я так и не понял, но он также сказал, что после совершения этой операции ему будет отчислено от наследства 50%, мне 40%, а на благотворительный счёт 10%. Я с большой вероятностью предполагаю, что этот человек мошенник, он также мне написал, чтобы я не обращался к 3-м лицам. Скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать в такой ситуации?

Мирошниченко Александр :: Минск


Ключевые слова: наследство, мошенничество, адвокат, оформление документов

  Ответов: 1

удалите письмо и забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.12.2014 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2014 в 15:26

А могу ли я обратиться в органы для поимки мошенника?

Мирошниченко :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Но никто искать его не будет. Берегите время свое и правоохранительных органов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2014 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2014 в 15:54

Просто этот нерадивый мошенник оставил свой номер телефона, возможно это поможет при поимке. Всё равно наши искать не будут, а передадут инфу в органы из города, с данным кодом телефона

Мирошниченко Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы и сообщить о том, что чуть не стали жертвой мошенника. Если вам хочется - напишите заявление. Гарантий того, что автор письма будет привлечен к ответственности, никто не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.12.2014 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы