Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист недвижимость декретный отпуск очередь отпуск продажа отработка сроки суд ребенок пособие имущество ип контракт зарплата налог работа регистрация строительство льготы увольнение льготный кредит долг распределение брак молодая семья выселение право лицензия общежитие иск раздел прописка кредит развод жилье оформление права беременность раздел имущества оформление документов наследство налоги гражданство квартира оплата компенсация армия договор документы приватизация аренда амнистия







  • Определение поэтических приемов, размеров, метров, стоп, рифм и др
    x-love.cc




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22251 Опубликовано 25.03.2008 в 21:03

По трудовому спору суд вынес решение 11 марта 2008 г. 13 марта я заказал мотивировочную часть. 19 марта ответчик заказал мотивировочную часть. Сегодня судья сказала мне, что мотивировочная часть будет изготовлена только 26 марта (19+7=26) и 26 марта я смогу её получить. Я считаю, что мотивировочная часть должна была быть изготовлена 13+7=20 марта и 20 марта я должен был её получить, обратившись в суд. ВОПРОС: Кто из нас прав? Если судья не прав, могу ли я подать жалобу о задержке изготовления мотивировочной части?

Плащинский Михаил :: Минск


  Ответов: 2

Можете, хотя это обычное явление, на практике мотивировку месяцами не выдают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 25.03.2008 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 312 ГПК "Мотивировочная часть решения составляется в семидневный срок со дня подачи заявления об этом", т.е. 26 марта должен получить ответчик, а вы - 20-го. Может судья вас двоих перепутал? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 25.03.2008 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы