Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист льготы прописка права раздел имущества кредит оплата имущество армия зарплата налог недвижимость право гражданство отработка регистрация иск продажа наследство налоги квартира сроки увольнение молодая семья ип отпуск льготный кредит распределение алименты выселение очередь договор амнистия оформление документы жилье декретный отпуск суд оформление документов контракт строительство пособие аренда лицензия раздел общежитие работа брак компенсация беременность ребенок приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222501 Опубликовано 23.12.2014 в 20:02

могу ли я вернуть деньги за телефон, цену которого без ведома президента повысили на 30%?

В субботу купила телефон на 30% дороже, через день он снова был по старой цене. Могу ли я его вернуть или деньги? на сегодняшний день цена старая.

заневская зоя :: дзержинск


Ключевые слова: телефон, деньги, вернуть, переплата

  Ответов: 1

причина "обидно" не является основанием для возврата телефона или денег. Рассмотрите обратную ситуацию, если бы Вы купили товар по скидке, а на следующий день цена была бы опять "обычной", наверняка, Вы бы не стали доплачивать разницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.12.2014 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268370: Переплата алиментов

Вопрос № 224751: работа по договору поручения в декрете и переплата детского пособия

Вопрос № 215475: Как поступить при переплате таможенного платежа

Вопрос № 214467: Имеет ли право работодатель требовать с меня деньги ?

Вопрос № 195469: Имеют ли право взыскать сумму переплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы