Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184619
 Всего ответов: 208780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит ип права льготы лицензия отработка строительство распределение налоги приватизация пособие армия алименты ребенок договор выселение документы право очередь амнистия недвижимость контракт молодой специалист аренда продажа суд жилье кредит иск наследство оформление общежитие брак отпуск раздел оформление документов беременность оплата имущество сроки работа прописка увольнение молодая семья регистрация налог квартира раздел имущества компенсация зарплата гражданство долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222495 Опубликовано 23.12.2014 в 18:21

могу ли я уменьшить выплаты на содержание жены?

здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! Дело в том, что я уже 2 года выплачиваю алименты на одного ребенка и отчисляю по решению суда 10 базовых на содержание жены. Ребенку исполнится 3 года только в октябре С 1 января 2015 года базовая величина составить 180000, а значит при зарплате в 5 миллионов я вынужден буду выплачивать более 3 миллионов. Имеют ли право у меня высчитывать более 50 процентов зарплаты? Что делать, чтобы уменьшить выплаты на содержание жены? Заранее благодарю за ответ!

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: алименты, развод, содержание, базовая

  Ответов: 1

сами уменьшить - не можете. Но вправе обратиться с таким требованием в суд. Суд будет оценивать все обстоятельства. За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к адвокату очно. При этом само по себе обращение в суд не гарантирует удовлетворение Ваших требований; обращение к адвокату точно также не даёт никаких гарантий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.12.2014 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2014 в 15:36

Спасибо! А учитываться будет средняя зарплата за последний год?

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

И средняя, и фактическая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2014 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2014 в 22:17

И обратиться в суд с иском можно будет сразу после вступления в силу постановления об увеличении БВ?

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

обратиться можно в течении всего срока действия решения суда. То, что Вы обратитесь в суд с каким-либо требованием, не означает, что суд примет решение в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.12.2014 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189205: Заявление в связи с увеличением базовой величины

Вопрос № 149554: Не могу забрать решение суда о расторжении брака

Вопрос № 144751: повлияет ли увеличение базовой величины с 1 апреля 2012 г. на сумму возмещения?

Вопрос № 130715: о минимальном размере хищения

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы