Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка аренда наследство оформление документов документы кредит амнистия регистрация зарплата общежитие жилье пособие молодая семья ип декретный отпуск строительство оформление алименты льготы иск компенсация очередь молодой специалист долг льготный кредит права продажа распределение раздел налоги право сроки лицензия увольнение суд контракт выселение работа оплата имущество раздел имущества налог гражданство беременность прописка развод ребенок армия договор отпуск недвижимость брак квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222486 Опубликовано 23.12.2014 в 15:55

когда можно рассчитывать на замену наказания более мягким

Подскажите,пожалуйста,когда можно рассчитывать на замену наказания более мягким. Ст.205,ч 2,осуждён на срок 2года 2 мес ИК,срок от 16.10.2013 ,нарушений нет,сплошные поощрения.Иск погашен до вынесения приговора в полном объёме.Женат,2 несовершеннолетних детей.

Хверенец Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: замена наказания

  Ответов: 1

С такими темпами можно рассчитывать на УДО. Условно-досрочное освобождение от наказания может быть применено после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного судом за преступление, не представляющее большой общественной опасности, или менее тяжкое преступление.Замена неотбытой части наказания более мягким наказанием может быть применена к твердо вставшему на путь исправления осужденному после фактического отбытия им не менее одной трети срока наказания, назначенного судом за преступление, не представляющее большой общественной опасности, или менее тяжкое преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.12.2014 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236766: замена наказания на более мягкое

Вопрос № 230490: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 230489: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 223236: возможно ли Удо?

Вопрос № 221214: Можно ли куда-то обращаться в случае отказа суда в замене наказания более мягким?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы