Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак квартира недвижимость молодая семья раздел имущества работа армия жилье долг лицензия ип строительство оформление приватизация суд очередь алименты льготы ребенок регистрация налоги договор гражданство иск общежитие беременность контракт льготный кредит отпуск распределение документы зарплата налог раздел кредит права отработка развод прописка наследство увольнение компенсация пособие выселение молодой специалист продажа амнистия право декретный отпуск сроки имущество оплата аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222461 Опубликовано 23.12.2014 в 08:26

имеет ли генеральная доверенность силу

Здравствуйте! Интересует вопрос по покупке автомобиля. Владелец авто продает его в связи с покупкой нового автомобиля в РФ. В текущем году он уже продал один автомобиль, поэтому переоформить авто может только в январе 2015, без уплаты налога. Денежные средства за авто продавец хочет получить до момента переоформления автомобиля, т. е сразу. Генеральная доверенность написанная им и расписка о получении денежных средств является ли основанием считать что владелец авто я? Если нет , то как правильно поступить в данной ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Лопата Надежда :: Гомель


Ключевые слова: покупка автомобиля

  Ответов: 1

Генеральная доверенность не свидетельствует о том, что собственник автомобиля - Вы. Таковым Вы станете лишь в случае оформления сделки соответствующим образом - путем оформления договора купли-продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2014 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217801: Как забрать машину у продавца по счет-справке

Вопрос № 206639: какие документы и действия

Вопрос № 192821: купля-продажа автомобиля

Вопрос № 192819: купля-продажа автомобиля

Вопрос № 137885: могу ли я аннулировать сделку и вернуть свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы