Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие приватизация лицензия раздел имущества недвижимость налог распределение долг очередь отработка строительство брак отпуск права документы декретный отпуск увольнение раздел льготы гражданство регистрация оплата молодой специалист налоги беременность оформление документов суд алименты амнистия наследство иск оформление зарплата выселение имущество развод договор работа квартира кредит общежитие прописка жилье армия молодая семья право компенсация контракт сроки льготный кредит ип аренда продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222460 Опубликовано 23.12.2014 в 03:42

могу ли я предявить им нарушение

имеет ли право "бэст"."лайф" продать телефон стоимостью 6.000.000 ,не работающему человеку имеющему задолженность по аллиментам.не убедившись в его платежеспособности

ЛИЛИЯ :: БРЕСТ


Ключевые слова: фирма кредит долг

  Ответов: 1

Имеет. Кому хочет, тому и продает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2014 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2014 в 10:41

и это не является обманом,по отношению к семье.

лилия :: брест


  Ответов: 2

не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мнтересно, а если Вы пришли в магазин за холодильником. А у Вас потребуют справку с места работы, справку от мужа и от налоговой. при том, что Вы не берете в кредит. Как Вы будете реагировать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.12.2014 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы