Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186949
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск зарплата компенсация увольнение раздел имущества лицензия распределение отработка раздел оплата пособие право налоги общежитие права строительство очередь регистрация недвижимость документы гражданство сроки беременность работа кредит оформление брак льготы жилье ип налог прописка развод долг приватизация имущество армия амнистия продажа ребенок суд выселение алименты оформление документов льготный кредит отпуск декретный отпуск наследство договор молодая семья молодой специалист аренда квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22246 Опубликовано 25.03.2008 в 19:48

Уважаемые юристы! Помогите разобраться в тонкостях одного вопроса. Я хочу открыть свой бизнес в сфере полиграфии, т.е. покупать листы у оптового представителя, печатать в домашних условиях (принтер) и предлагать эту продукцию в своим клиентам (ИП, магазин и т.д.). Вопрос: какие мне необходимо заключать договора, платежные поручения и др., чтобы с налоговой я дружил и сам чувствовал себя уверенно. Опишите, пожалуйста, какие указы (з-ны) существуют и регулируют такие отношения? Заранее спасибо.

Pavel :: Zhodino


  Ответов: 1

Во-первых, полиграфическая деятельность лицензируется. Во-вторых, регистрироваться необходимо - ИП или Юр.лицо. Определиться с системой налогообложения. В-третьих, работать по обычным хозяйственно-правовым договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 28.03.2008 в 04:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы