Вопрос № 222428 Опубликовано 22.12.2014 в 17:10

Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком на Бабушку которая работает и находится на льготной пенсии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребенку 2,3 года. Я решила выйти на работу.Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком на Бабушку которая работает и находится на льготной пенсии? Спасибо

Занимонец Алёна :: Минск

Ключевые слова: Декретный отпуск, работа, пособие

  Ответов: 1

Можете.  

Наталья Шишло :: 22.12.2014 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 21:14

А скажите, пожалуйста, Бабушка будет в полнлом объеме (100%) получать пособие, даже находясь на льготной пенсии? Спасибо!!!

Занимонец Алёна :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

Наталья Шишло :: 22.12.2014 в 21:54