Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы декретный отпуск сроки оплата работа зарплата раздел имущества амнистия наследство имущество отпуск оформление брак гражданство молодой специалист суд ип молодая семья иск общежитие квартира документы контракт договор лицензия пособие приватизация долг ребенок раздел кредит права жилье аренда беременность продажа выселение отработка право распределение увольнение строительство компенсация развод алименты налоги армия недвижимость регистрация прописка очередь налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222406 Опубликовано 22.12.2014 в 14:05

регистрация в общежитии

Подскажите пожалуйста. Муж зарегистрирован( временная регистрация) с сыном в общежитии в комнате 17 метров. Подал заявление на мою регистрацию и получил отказ на основании 29 пункта. Я зарегистрирована в неприват. 2-комн.квартире вместе с братом и сыном. Нанимателем является брат. Имею ли я право проживать вместе с мужем и сыном в общежитии на законном основании.

Богданович Светлана :: Минск


Ключевые слова: регистрация в общежитии

  Ответов: 1

Проживать сможете тогда, когда получите регистрацию. Отказали правомерно, поскольку вы обеспечены жилем в данном населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 22:44

A что можно сделать, чтобы получить регистрацию по месту прибывания

Богданович Светлана :: Минск


  Ответов: 1

ничего, у вас есть жилье и в общежитии вы не нуждаетесь. Чисто теоретически можете обратиться в суд с иском о вселении в общежитие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.12.2014 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2015 в 18:26

А разве я не могу требовать регистрацию на основании того , что там зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.

Богданович Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Нет, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.03.2015 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240212: регистрация в общежитии

Вопрос № 191746: Имеют ли право не зарегистрировать в общежитие к мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы