Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак алименты оплата документы льготный кредит зарплата очередь раздел имущества оформление права жилье отработка льготы регистрация налог общежитие долг беременность строительство ребенок кредит сроки договор контракт молодой специалист приватизация иск распределение амнистия увольнение армия прописка недвижимость ип лицензия имущество молодая семья суд работа налоги право оформление документов наследство декретный отпуск развод пособие раздел аренда выселение продажа гражданство компенсация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222399 Опубликовано 22.12.2014 в 13:03

запишут ли мне в паспорт сына родившемся в гражданском браке но взявши мою фамилию??

добрый день.подскажите такой вопрос.я женат и имею сына.с женой не живу но и не разведен,живу гражданским браком с другой девушкой,у нас родился сын,мы хотим его записать на мою фамилию а не на девушкину,это возможно??и мне в паспорте отметят мне его?заранее спасибо

александр :: минск


Ключевые слова: фамилия, рождение сына, гражданский брак

  Ответов: 1

возможно. отметят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.12.2014 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 14:11

а еще уточню у вас,я могу его зарегестрировать в загсе или где это надо без девушки,тоесть сделать все один и записать или мать ребенка должна обязательно быть??и если я запишу его на свою фамилию мать будет считаться одиночкой?? заранее спасибо

александр :: минск


  Ответов: 1

если отец и мать ребенка не состоят в браке, то отцовство ребенка регистрируется в загс по совместному заявлению отца и матери ребенка. поэтому: не можете его зарегестрировать в загсе без девушки,тоесть сделать все один и записать. мать ребенка должна обязательно быть. с какой печали мать будет считаться одиночкой, если "девушка" будет записана матерью, а вы - отцом ребенка?? заранее пожалуйста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.12.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266495: гражданский брак

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 244397: можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы