Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит договор права приватизация раздел оплата оформление документов брак ип работа налог иск ребенок очередь распределение лицензия развод долг продажа декретный отпуск прописка оформление регистрация пособие жилье молодая семья налоги беременность отработка имущество молодой специалист выселение компенсация контракт алименты гражданство общежитие сроки квартира раздел имущества льготы льготный кредит право суд недвижимость армия строительство документы аренда отпуск зарплата амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222394 Опубликовано 22.12.2014 в 12:08

Могу ли я уменьшить размер аллиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я плачу аллименты на двоих детей по 25% на каждого. Могу ли я уменьшить размер аллиментов до 16,5% и какие основания для этого необходимы?

Тикач Андрей :: Слуцк


Ключевые слова: Аллименты

  Ответов: 1

основание - два ребенка. Для изменения размера взыскиваемых алиментов обращайтесь в суд. За помощью в составлении заявления (и за др. юридической помощью) можете обратиться к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.12.2014 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 14:34

Подскажите может ли отказать суд в уменьшении аллиментов и в каких случаях?

Тикач Андрей :: Слуцк


  Ответов: 1

с двумя "л" пишутся "аллигатор" и "аллилуйя". "аЛименты" - с одним! НЕ известны случаи, когда суд отказывал в уменьшении размера алиментов на содержание 2-х детей до установленного ст. 92 - 33% или по 16,5% на каждого. п.с. но что-то вы тут темните? походу, с вас взыскали не алименты, а средства, затраченные государством на содержание детей? а посему, вам - к адвокату, на платную консультацию: там желание дозировать или скрывать информацию, к.пр. не возникает. как желание выуживать ее из вас, не возникает здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.12.2014 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 15:53

В течение какого времени можно подать иск на уменьшение алиментов, если у меня сегодня состоялся суд по назначению 50% на двоих?

Тикач Андрей :: Слуцк


  Ответов: 1

в любой день пока старшему не исполнится 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.12.2014 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265635: Имеет ли права ребёнок на аллименты

Вопрос № 263971: Имеет ли право осужденный на помилование.

Вопрос № 263761: Должен ли отец платить аллименты после 18 лет.

Вопрос № 263520: Имею ли я право на аллименты?

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы